24h-Notdienst 05771 9112-0
Wer wir sind
Persönlich. Kompetent. Immer für Sie da.
Ob privater Bauherr oder Investor, ob Eigenheim oder gewerblicher Anlagenbau – unser Ziel ist es, sie von der Planung über die Umsetzung bis zum Service rundum zufrieden zu stellen. Deshalb haben wir uns so aufgestellt, dass wir für jeden Bedarf ein eigenes qualifiziertes Team und persönliche Ansprechpartner haben. Und zwar über die Realisierung hinaus.
Unser
Team
Manuel Groß
Geschäftsleitung
Manuel Groß
Geschäftsführer
Telefon: 05771 9112-0
Telefax: 05771 9112-29
Frank Scheer
Gewerbekunden- und Objektbetreuung
Frank Scheer
Telefon: 05771 9112-21
Telefax: 05771 9112-29
scheer@firma-schuster.de
Mario Quernheim
Privatkunden- und Objektbetreuung
Mario Quernheim
Telefon: 05771 9112-27
Telefax: 05771 9112-29
quernheim@firma-schuster.de
Jörn Taddicken
Planung und Projektierung
Jörn Taddicken
Telefon: 05771 9112-13
Telefax: 05771 9112-29
taddicken@firma-schuster.de
Dennis Kunter
Privatkunden- und Objektbetreuung
Dennis Kunter
Telefon: 05771 9112-0
Telefax: 05771 9112-29
kunter@firma-schuster.de
Dieter Winkelmann
Privatkunden- und Objektbetreuung
Dieter Winkelmann
Telefon: 05771 9112-0
Telefax: 05771 9112-29
winkelmann@firma-schuster.de
Ulf Kellermann
Kundendienst und Wartung
Ulf Kellermann
Telefon: 05771 9112-0
Telefax: 05771 9112-29
kellermann@firma-schuster.de
Nicole Vetter
Kundendienst und Wartung
Nicole Vetter
Telefon: 05771 9112-22
Telefax: 05771 9112-29
vetter@firma-schuster.de
Helga Steinkamp
Badberatung und Abrechnung
Helga Steinkamp
Telefon: 05771 9112-11
Telefax: 05771 9112-29
steinkamp@firma-schuster.de
Sylke Büttemeier
Badberatung und Abrechnung
Sylke Büttemeier
Telefon: 05771 9112-12
Telefax: 05771 9112-29
buettemeier@firma-schuster.de
Marion Linnemann
Abrechnung
Marion Linnemann
Telefon: 05771 9112-26
Telefax: 05771 9112-29
linnemann@firma-schuster.de
Marie Rüter
Abrechnung
Marie Rüter
Telefon: 05771 9112-24
Telefax: 05771 9112-29
rueter@firma-schuster.de
Anja Detering
Buchhaltung
Anja Detering
Telefon: 05771 9112-23
Telefax: 05771 9112-29
detering@firma-schuster.de
Klaus Lehde
Lager
Klaus Lehde
Telefon: 05771 9112-14
Telefax: 05771 9112-29