Logo
Sitemap  Impressum Heizung Heizung Heizung Heizung
Startseite Über Uns
Planung/Umsetzung
Ansprechpartner
24h-Service
Firmenkunden
Privatkunden
Wärmelieferung/Contracting


Servicenummer:
05771-9112-0

Geschäftsleitung

 
Harald Röhling


Tel. 05771 9112-0
Wilhelm Delicat


Tel. 05771 9112-0
 

Planung und Projektierung

Jörn Taddicken
Techniker
Tel. 05771 9112-13
   
taddicken@firma-schuster.de 
 

Kundendienst und Wartung

Heinrich Wehrmann

Tel. 05771 9112-0
Anja Putzka

Tel. 05771 9112-22
wehrmann@firma-schuster.deputzka@firma-schuster.de
 
Ulf Kellermann

Tel. 05771 9112-18
Lars Knostmann

Tel. 05771 9112-0
kellermann@firma-schuster.deknostmann@firma-schuster.de
 

Privatkunden und Objekte

Manuel Groß
Meister
Tel. 05771 9112-28
Frank Scheer
Techniker
Tel. 05771 9112-21
gross@firma-schuster.descheer@firma-schuster.de
 
Dennis Kunter
Meister
Tel. 05771 9112-24
Mario Quernheim
Techniker
Tel. 05771 9112-27
kunter@firma-schuster.dequernheim@firma-schuster.de
 
Helga Steinkamp

Tel. 05771 9112-11
Sylke Büttemeier

Tel. 05771 9112-12
steinkamp@firma-schuster.debuettemeier@firma-schuster.de
 

Industrie- und Gewerbemontage

Dieter Winkelmann

Tel. 05443 122940
Handy 0171 4147888
Angela Hollmer

Tel. 05771 9112-11
winkelmann@firma-schuster.dehollmer@firma-schuster.de
 

Buchhaltung und Einkauf

Anja Detering

Tel. 05771 9112-0
 

Lager

Klaus Lehde

Tel. 05771 9112-14
Schuster GmbH, Lemförderstr. 85 - 87, 32369 Rahden - Sielhorst, Telefon: 05771- 91 12 0